И так дорогушки мои и мои персонажики пришедшие в игру вот пожалуйста вам первый квест!
И так я начинаю рассказ "гаснет свет на сцену выезжают люди в аэртреках* Сперва перечислю народ который учавствует в квесте. Именна счастливых бладателей места в истории: Минами Икки,Симка,Микан,Агитто/Акитто,Акане Хошико,Спитфаер
Начнёмс? ок. погнали!
глава намбер адын
Спитфаер просыпается утром с перепоя и идёт быдить Симку. Зайдя к ней в комнату он видит что и Симка и "Ворон" спыт в одной постеле,причем оба голые.Икки просыпается с головной болью в особняке Спитфаер от пинка последнего( Вашей любимой Рыжеволосой твари тобишь))) ) прям по заднице. Естественно от криков и звуков драки просыпается и голая Симка что они(наши голубки) делают в одной кровати не помнит никто. Однако у Икки в аэртреки поставена работающая версия регалии Ветра.Пока народец разбирался что вообще произошло приходит время завтрака. Как выясняется у Спитфаера переночевали все кто только может. И тут на сцене появляется Агитто. проломив крышу ещё в одном месте бедный мой дом((( он наезжает на Икки, как оказалось Икки прошлой ночью избил старшего брата Агитто,поэтому всему миру Аэртрек роллеров придётся тяжко. Спитфаер выходит из генезиса,оставляя там за главную- Симку. Симка рассержена и готова растерзать Спитфаера на куски происходит первая битва за запчасти.(как не судите а она будет в ничью)И так Спитфаер вышел из генезиса и ему нужно пять человек для команды.Заметив в Акане потенциал Спит делает её первым участником команды. Акитто намеревается устроить битву за запчасти дабы не дать спитфаеру создать свою собственную команду и вызывает на битву Акане! ну тут уже судейство действительное судьёй матча назначаю Микан. А теперь про неё родимую))) Микан тоже хочет остановить Спитфаера так как знает чем это все обернётся для мира роллеров.Микан тренирует Икки и обучает дороге шипов(хоть икки и ненадо,но всеже полезно!) Спитфаер продолжает собирать свои силы. Микан сообщает о решении Спитфаера и его действиях Спящему лесу. Симка в последний раз приходит просить спитфаера не уходить из команды генезис. Как всегда король огня делает все по своему.Микан пытается убить Спитфаер что ей не удаётся. Спитфаер зовёт в свою команду Икки,Минами отказывается. Акане становится роллером D класса благодаря помощи Спитфаера.