Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Минами Икки » Мега спальня , кабинет и мастерская Икки


Мега спальня , кабинет и мастерская Икки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Bedroom_interior_004994_.jpg

0

2

---) Крыши делового центра
Влетев в открытое окно Икки плюхнулся на кровать.  Толькобы не сломалась!   подумал он.Кровать и вправду выделжала такой удар.  Слава богу ещё крепкая...  Повернувшись лицом к тумбочке он увидел бокал наполненный белым вином, а рядом и бутылку.Взяв бокал он слегка поболтав выпил белую жидкость.    Моё любимое снотворное   Икки поставил бокал обратно   Надо поспать, а то после этого "разговора" с Симкой я устал и совсем не выспался...   Икки одолевали разные мысли мешавшие заснуть примерно минут 5, а потом он сладко заснул...

0

3

Будильник разбудил Икки примерно в пять часов.чёёрт яж хотел тренироваться  из под одеяла вылезла рука, нащупала будильник и швырнула его бедного об стенку так что последний разбился в дребезги Надо вставать-подумал он. Встав с кровати Икки подошёл  к шкафу и извлёк из него халат  А тьперь в душ, а то я никогда не проснусь  после этих мыслей .икки направился в ванную.
---)Ванная

0

4

---)ванная
Икки вошёл в комнату и направился к шкафу.  после душа настоящий кайф как будто заново родился  Он достал из шкафа всю нужную ему одежду и швырнул на постель.  Так следующий   Икки подошёл к огромному книжному шкафу и с лёгкостью отодвинул его Хорошо что вовремя калёсики смазал  за шкафом как оказалось была мастерская Икки. парень хлопнув по выключателю и загорелся свет.Комната была не широкая, но длинная по бокам её стояли полки на них каробки с деталями и инструментами, у дальней стенки стоял стол.Икки подошёл к нему и взял свои "Айр Трэки" и вернулся обратно в комнату задвинув шкаф. Подойдя к кровати Икки переоделся и надел АТ  подошёл к окну, открыл  Проведую ка я Симку
подумал Икки вылетев из дома.
---)дом Симки

0

5

Влетев в открытое окно Икки вместе с Симкой приземлились на пол и немного проехали пока парень не нажал на тормаза. Затем он подъехал к кровати и уложил на неё Симку.  Боже как мне хорошо , когда я рядом с ней!Как будто со мной не девушка моей мечты, а ангел снизошетший да меня с небес!   Сняв свои Айр Трэки Икки присел на кровать и достав из тумбочки два изящных бокала, налил в них вино  и подал один из них девушке.   За нас...  произнёс он еле слышным шёпотом.

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-06-30 09:25:43)

0

6

Симка взяла бакал и улыбнулась. За нас... чекнувшись бокалами она сделала пару гладков и мгновенно получила результат... Голова кружеться...я ведь пью в первый раз такой крепкий напиток...вино значит,вот какое оно на вкус Ласточка сняла свои АТ и поставив бокал на тумбочку потянула Икки к себе.Я так счастлива что ты со мной,мой вороненок...-скзав это она оюняла парня и поцеловала.

0

7

Похоже всё в норме. Она больше ничего не боится.  Икки обнял  девушку  и уложил на кровать, сам оставаясь в воздухе сидя на одном колене и опираясь на свободную руку    А она классно целуется...  подумал Икки и перевернулся так, что Симка оказалась рядом

0

8

Она смотрела в глаза Икки и не могла оторвать свой взгляд. Ты обязательно станешь королем и поднимешся на вершину башни,но тебе нужно много тренироваться... и не только тебе...всем в твоей команде.Симка закрыла глаза и прижалась к ворону. После вина мне так хочеться спать,а рядом с Икки это желание усиливаеться...мне так спокойно и легко,когда он рядом...это и есть любовь?когда вы одно целое...

0

9

Икки смотрел на Симку и так же как и она не мог оторваться от её прекрасного лица.   Ммать я ща отключюсь. Надо было выспаться    Икки больше не мог оставаться в таком положении  голова трещит    в конце концов парень не выдержал и свалился на кровать рядом с Симкой...

0

10

Девушка открыла глаза и посмотрела на полу спящего парня. Навеное он тоже не выспался,как и я. Симка обняла парня и улыбнулась. Думаю если мы поспим немножко ни чего страшного не случиться..ведь пока он рядом мне намного спокойнее...Ласточка закрыла глаза и погрузилась в легкий сон

0

11

Проспав примерно час проснуться для Икки  не было проблемой.  Увидев рядом с собой подругу он присел.  Похоже она тоже устала. Конечно это и не мудрено  догодаться об этом веть мы оба одинаково не спали  парень встал с постели и укрыл Симку своей частью одеяла.Надоже спит как младенец1   После этих мыслей он направился к выходу из опочевальне новоиспечённой пары влюблённых На кухню думаю она успела проголодаться...
---)кухня
---)комната Икки
Через двадцать минут Икки вернулся с подносом на, котором стояли 2 кружки кофе со сливками, две порции яичницы с беконом и сыром и несколько свежих, только что привезенных Икки из кондитерской кексов, на дисерт. Подойдя к кровати, он поставил поднос на тумбочку, а затем наклонился и наклонившись тихонько произнёс   Просыпайся любимая...  после этих слов он тихонько поцеловал её в щёку...

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-06-30 21:25:37)

+1

12

Девушка преоткрыла глаза и увидела парня стоящего перед ней. Икки... Через несколько секунд она потерла глаза и села,прекрывшись одеялом и облакотившись на подушку. Мы долго спали?-сказала она и сьала смотреть по сторонам в аоисках чисов,но увидела поднос стоявший на тумбочке. Икки такой заботлевый...даже завтрак в постель принес... Симка посмотрела на парня и подползла к нему. Доброе утро,любимый!-после слов она поцеловала его в губы и облизнулась, Как всегда сладкие...

0

13

Нежно как всегда...  После поцелуя Икки посмотрел на возлюбленную  и взяв  с тумбочки поднос произнёс  Надеюсь ты голодно  он присел с подносом   на постель и подал Симке одну из чашек Осторожно кофе ещё горячий.  предупредил он девушку. После этих слов он и себе взял чашку.  Ну ты как выспалась7  произнёс Ики нежным и заботливым голосом

0

14

Девушка махнула головой и Взяв чашечку посмотрела на Икки. Конечно выспалась,но когда ты рядом я готова спать вечно...-ответила она и улыбнулась.Ласточка сделала глаток и тут же обожгла язык. Блин...горячий...не люблю горячие напитки,постолянно обжигаю язык,нодо быть аккуратнее. Посмотрев в окно ивзяла в ротик кусочек яичницы.Сегодня хорошая погода,это хорошо.Солнышко такое яркое... а яичница очень вкусная.-сказала она и посмотрела на Икки. Как бы я хотела чтобы время остановилось...с ним так хорошо,но ему нжно тренироваться если он хочет добраться до вершины горы.Он будуший король ветра...

0

15

Спасибо. Я вообще то не очень хороший кулинар, но для тебя очень старался!   Икки сделал глоток и отрезал немного яичницы и съел. У тебя есть какие планы на сегодня, если нет то мы могли бы днём куда-нибудь сходить вдвоём  заметив что девушка обожглась он стал быстро к ней приближаться  перестарался немнога.... приблизившись в плотную он впился в губы девушки поцелуем Так легче?...

0

16

У тебя есть какие планы на сегодня, если нет то мы могли бы днём куда-нибудь сходить вдвоём
Нет планов пока ни каких нет...-сказала она и хотела взять еще кусочек,но неожиданно Икки поцеловал ее. Так легче?... От удивления Симка мохнула головай. Как он понял что я обожглась???наверное увидел как я кусала язык...Доев яичницу она взяла кекс и укусила. Ммм...вкуснотища...такие свежие,прям тают во рту!Попробуй ИккиЛасточка протянула руку в которой был кекс,что бы парень откусил.

0

17

Спасибо...  Икки осторожно откусил кекс так что-бы не накрошить и оставить Симке и это ему удалось.  Мммм...и вправду вкуснатища  Не мудрено.. пол города проехал за двадцать минут!  Икки запил таюшую во рту массу кофеём и посмотрел на Симку  Слушай я понимаю сейчас не  лучшее время да и момент подходящий но мне это действительно нужноголос парня стал серьёзнее ты что решила по поводу моего вопроса?

0

18

ты что решила по поводу моего вопроса? От такого кеск выпал у девушки из руки и пал на поднос. Что?-удивленно спросила она.Рука стала дрожать и внутри все сжалось. Почему именно сейчас? я...я не знаю ответа на его вопрос...что мне сказать,ведь он именно об этом вопросе спрашивает...
Симка встала с кровати и подошла к окну. Почему ты хочешь что бы я ушла? Я...я пока еще не могу ответить тебе,мне еще нужно многое обдумать...прости Икки... Ласточка смотрела в окно пытаясь успокоиться. Почему руки дрожать? и сердце так сильно бьеться?этот вопрос ставит меня в тупик...я даже думать нормально не могу...сразу каща в голове.

0

19

Икки встал с кровати и направился к Симке Чёрт меня дёрнул это спросить и нафига я постоянно своё счастье рушу? Идиот потому что!- зделал он вывод. Подойдя к девушке он пропустил руки по бокам её изящной фигуры и обнял сжав руки в комок на её животе  и положив голову ей на плечо сказал...Понимаешь мне очень не нравятся "такие" войны роллеров как у вас со "Спящим лесом". А.Т. не для того созданы чтоб на них устраивать "кровную вражду"   в искреннем голосе парня звучали ноты сочуствия они созданы для того что бы дать человеку крылья. И вот поэтому мне не нравятся эти группы. Да и тем более пока ты в "Генэзисе" ты враг моих сестёр, а очень не хочу с ними сражаться-вот и вся причина...

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-07-04 09:33:22)

0

20

Девушка повернулась к парню лицом и смотря ему в глаза сказала: Но тебе придеться с ними сражаться!Мой уход из генэзиса ни чего не решит,как ты это не понимаешь... Прижавшись к Икки ласточка прошептала в переди у тебя много трудностей и мое участие в генэзисе мелочь по сравнению с будушими проблемами...
Икки,ты должен быть сильным и полон решимости для достижения своих целей или твои крылья сломаются...-подумала Симка и поцеловала парня в губы.

0

21

После поцелуя Икки пару минут ничего не говорил приводя мысли в порядок И как ты не понимаешь что трудности для меня это ерунда?!  Икки взял девушку за плечи  просто мне не нравятся все эти "войны" и тем более я не хочу что бы ты в них участвовала. Борьба со "Спящим лесом" это прежде всего война с моей семьёй...тем более я не хочу в этих войнах потерять тебя... парень отошёл от девушки и направился в сторону кровати Но если ты этого никак не можешь понять нечего об этом в пустую трепаться. Я конечно тебя не тороплю Икки с удовольствием плюхнулся на кровать и всё же реши поскорей что тебе важнее я или какая то команда...ладно?  я б не колебался...

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-07-05 22:23:10)

0

22

Хорошо...я постораюсь долго не думать...-ответила ласточка и села на кровать. Надо встретиться с Спитом и обсудить это. Посмотрев в окно она вспомнила о разговере,когда Икки спрашивал ее о планах на сегодня и решила надпомнить ему. Кстати,мы же куда-то хотели пойти,или ты уже забыл?-игриво спросила Симка и подползла к Икки

0

23

Икки обнял девушку за талию, а другой взял затылок о поднёс к себе её голову затем поцеловав вот такой она мне нравится больше чем боящейся какойто группировки роллеров   после поцелуя парень нежно хотя немного ехидно посмотрел на Симку Ну мы можем никуда и неходить

0

24

Что это у тебя за мысли???неужели  ты хочешь это...?-она села на коленки и нагнувщись к парню развизала ленточку на платье так,что стало видно нижнее белье. А я думала мы пойдем  в парк или еще куда-нидудь...-и отведя в сторону глаза огалила одно плечико и улыбнулась.

0

25

Икки ухмыльнулся нет мы просто созданы друг для друга Ну я вообщето не настаиваю, хотя если ты не против... Парень подполз к Симке поднеся голову к её шее нежно поцеловал её в плечо, начав спускаться к ключице и ниже а она за собой хорошо следит...

0

26

Губы парня прикосались к телу Симки. Так приятно...И посмотрев ему в глаза она толкнула его на кровать и закрыв шторы залезла под одеяло, и нежно начала ласкать Икки.Через несколько минут вся одежда была на полу и слышны были только стоны. Как же мне хорошо,когда Икки рядом...

0

27

т.к. Air Gear  почти  не хентайное произведение японских дееее...ятелей  мы не будем развращать этот сайт пока что...
В общем когда всё кончилось и все остались довольны Икки нацепил халат с довольной моськой и отправился в ванную дабы смыть "трудовой" пот и превести себя немного в порядок.
---)Ванная

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-07-08 22:28:06)

0

28

---)Ванная
Икки неспешно  вошёл в комнату всё с той же довольной физиономией. Было ощущение что его лицо было зделано из гибса.Всё ещё отдыхает... парень кинул мемолётный взгляд на подругу и направился к своей стороне кровати И всё же я не смогу без неё жить! он плюхнулся на кровать и протинуув руку к лицу Симки поднёс него поближе к своему и поцеловал
Что у нас там дальше по плану?...

0

29

Девушка открыла глаза и увидела счастливого Икки,глаза его горели и взгляд был другой не такой как всегда. Усевшись на кровати Симка задумалась на минутку а потом ответила: Думаю надо дойти до Спита и взять его с нами на прогулку вместе с Куруру,как тебе такая идея? Ласточка встала  кровати и одевшись причесала волосы,которые были сильно взлохмаченны. что у меня на голове???просто ужас какой-то...

0

30

Икки присел на кровать опёршись сзади на руки А что, не плохая идея...правда я не совсем понимаю когда эти двое сошлись... парень посмотрел на Симку и подо лба Интересно этот король огня изменится теперь или таким и останется?? Ну и где ты собираешься их искать?

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Минами Икки » Мега спальня , кабинет и мастерская Икки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно