Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Лестница связывающая 1-ый и 2-ой этаж


Лестница связывающая 1-ый и 2-ой этаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.smremont.com/upload/file_upload/images/content/1616.jpg
Дверь ведет в Гостиную, а лестница веде в коридор на втором этаже.

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-10 18:49:49)

0

2

Дверь тихонько открылась и в проеме показался Итсуги с Сорой на руках.Толкнув дверь  ногой, дабы та закрылась, Тсу поднялся по лестнице в коридор...
----Коридор

0

3

---)Прихожая(1 этаж)
Продолжение сна:
...На лице незнакомца появилась улыбка. Такая добрая  искренняя которая заставила бы любое даже самое холодное сердце растаять.
Почему я не могу разглядеть его лица?-Думала та всматриваясь в "кляксу" из-за которой просто невозможно было увидеть лица. Но она поняла одно. Это был парень! Года на два-три старше ее...
Продолжение следует...
----)Коридор

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Лестница связывающая 1-ый и 2-ой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно