Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Комната Итсуги/Мастерская(2 этаж)


Комната Итсуги/Мастерская(2 этаж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.weblancer.net/files/portfolio/342/34224/281434.jpg

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-10 13:08:00)

0

2

Дверь тихонько скрипнула и в комнату зашел Итсуги.Плюхнувшись на стул он откинулся назад и устремил взгляд в одну точку.
"Черт, в последнее время этот сон мне стал всё чаще сниться... Тот день... Когда погиб мой дядя..."-подумал парень глядя в потолок."Тот вор прост убил его... Для чего?Что он ему сделал?Мне этого никогда не понять..."
Парень встал со стула и подойдя к шкафу открыл его и повесил плащ на вешалку.Сняв с себя водолазку он плашмя упал на кровать.
"Вот как тут уснешь?"-устало подумал он.Итсуги продолжал размышлять и минут через 20 уже уснул...

0

3

Тсу спокойно посапывал, как на весь дом раздался крик.
- А-а-а! Тарака-а-ан!-раздалось из соседней комнаты.Тсу слетел с кровати и шмякнулся о пол носом.Раздался хруст.Будем надеяться что это хрустел пол, а не нос парня.Правой рукой зажав нос, а левой пытаясь нащупать водолазку Итсуги поскользнулся и съехал по двери на пол.Впопыхах натягивая рубашку парень выскочил в коридор.
"Что могло произойти?"-пронеслось у него в голове.
>Комната для Гостей

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Комната Итсуги/Мастерская(2 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно