Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Да так не обращай внимания это ужо мои заморочки, а чего Симка ушла как тока я появился?

0

692

~Minami Ikki~
Она раньше ушла)))

Ты смотри, сильно не заморачивайся! В жизни всякое случается) Так что держись)

0

693

Да это ерунда в принципе
спс

Отредактировано ~Minami Ikki~ (2009-07-09 10:48:51)

0

694

~Minami Ikki~
)))

Я уползла на работу собираться, а потом на автобус Т_Т

бб

0

695

пока... и снова одиночество...

0

696

доброе утро))

0

697

привет Минори

0

698

~Minami Ikki~, приветик))

0

699

спёрла всё-таки нэт

0

700

А чё как я зайду Симка  куда то сваливает?! %-)

0

701

~Minami Ikki~, нет, включили) но я пост пишу.. я же на другой ещё ролевой играю.

0

702

понятно

0

703

~Minami Ikki~, чем занимаешся?

0

704

ничем, а ты

0

705

сидишь и смотришь в угол? неверю  :playful:
да только что дописала пост, сейчас с другом по скайпу говорю)

0

706

аааа да тупо в комп играю пост всё равно бесполезно без Симки писать

0

707

~Minami Ikki~
приветик...

0

708

привет, а ты куда пропадаешь?

0

709

Та ещё пол часа и я свехнусь и уйду сталкерить

0

710

~Minami Ikki~ написал(а):

сталкерить

сталкер - это кто-то скольский и противный как мышь ))

0

711

нет это искатель приключений и заработка в опасных местах, есть ещё книга "Пикник на обочине" это Стругатских, а по её мотиву игра там про Чернобыль

0

712

вот про игру S.T.Á.L.K.E.R.: Тень Черно́быля (англ. S.T.Á.L.K.E.R.: Shádow of Chernóbyl), ранее известный также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (русск. S.T.A.L.K.E.R.: Потерянное Забвение) — культовая компьютерная игра, постапокалиптический шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года в США, в Канаде и 23 марта 2007 года в Европе и СНГ.[3][4][8]

Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. неофициально расшифровывается как Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (русск. Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).[9]

Жанр игры производителем определяется как «Survival FPS» с элементами RPG: подразумевается, наряду с элементами обычного шутера, наличие постоянно враждебной по отношению к игроку окружающей среды, что, соответственно, должно существенно усложнять условия выживания. Кроме того, для достижения финала игрок должен выполнять различные задания, хотя это предоставляет ему определённую свободу выбора. Основной особенностью данной серии игр является воссозданная по документальным съёмкам территория Чернобыля.

На 24 марта 2007 года проект «S.T.A.L.K.E.R.» занимал восьмую позицию в чарте продаж для различных платформ, и первое — среди игр для РС по рейтингу британской организации ELSPA.[10] А уже через год — 12 февраля 2008 — была предоставлена информация о тираже игры: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе.[11]

0

713

википедия?))

0

714

угу

0

715

а чего ты посты не пишешь да и посмотри в галерее "наши фа арты" и скажи как те мой плииизззз :flag:

0

716

~Minami Ikki~, ну так все заняты, играть одной не интересно( сейчас посмотрю)

0

717

Симка?  :O  не спится?

0

718

Тра-ляя а сошёл с ума  %-)

0

719

приветик всем,сорри что не появлялась 3 дня,простто у меня проблемы с инэтом так что пищу от знакомых...надеюсь в конце этой недели наладят инэт.всех вас люблю!!!!

0

720

Всем привет я ненадолго приехал

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно